Lotto 77 - Asta Pubblica, Live e per corrispondenza n. 163

Base d'asta:
25.000,00 EUR

Quadri - MOSE BIANCHI olio su tavola, "Scena romanntica". Firmato in basso a sinistra.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
25.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com