Los Nr. 237 - Auction 516 Live

Los Nr. 237

Old books
MANTOVA - STORIA - MANTOVA - STORIA - 1741 - GIONTA, Stefano. "Il fioretto delle croniche di Mantova...". Giuseppe Ferrari, ... Weiter
Ausrufpreis:
75,00 EUR
Ergebnis:
75,00 EUR
Gebote:

MANTOVA - STORIA - MANTOVA - STORIA - 1741 - GIONTA, Stefano. "Il fioretto delle croniche di Mantova...". Giuseppe Ferrari, 1741. (125x195 mm). Copertina rigida in piena pelle, tracce del titolo al dorso. Frontespizio bicolore rosso e nero, profilo virgiliano inciso in cornice ovale. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. -
MANTOVA - STORIA
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com

Auction 516 Live

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
15 12 2017 19:00 CET

Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
16 12 2017 14:30 CET