Los Nr. 240 - Auction 516 Live

Los Nr. 240

Old books
MEDICINA - MEDICINA - 1697 - DA CHAULIACO, Guido. "Il maestro in chirurgia, o compendio della chirurgia...". In Firenze, nella stamperia di ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

MEDICINA - MEDICINA - 1697 - DA CHAULIACO, Guido. "Il maestro in chirurgia, o compendio della chirurgia...". In Firenze, nella stamperia di Piero Matini, 1697. In 8¯ (100x140 mm). Legatura in pergamena morbida, scollata al dorso. Titolo manoscritto al dorso. Testatine, capilettera e finalini decorano il testo. Dedicato ai giovani studiosi di chirurgia. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. -
MEDICINA
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com

Auction 516 Live

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
15 12 2017 19:00 CET

Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
16 12 2017 14:30 CET