Los Nr. 13 - Public, Live and Mail Auction 169

Ausrufpreis:
400,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA AVIATORIA MEDITERRANEO ORIENTALE. Tappa di Costantinopoli. Cartolina spedita a Ferrara in data 14 giugno ed affrancata con franconbolli di Turchia e etichetta "Moschea Blu" annullata. Reca la firma del Cap. R. Bonomi. Rara. Firmata E.Diena. Longhi 29SAc.

Typologie: LETTERA / LETTER

Public, Live and Mail Auction 169

Kategorien

Auktion: Public, Live and Mail Auction 169

Briefmarken - Alle Auktionen

Auktionstermine

Online Auktion - Ende
25 05 2019 18:00 CET

Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
26 05 2019 14:30 CET