<< Los Nr. 266 - STAMPE. ...

Los Nr. 267 - E-Live Auction 521

Ausrufpreis:
1.500,00 EUR
Aktuelles Gebot:
0,00 EUR

OLIO SU TELA. Dipinto con cornice presumibilmente del XIX secolo che ritrae gentiluomo seduto su poltrona rossa con la mano destra appoggiata sul lembo della giacca. Misure cm 74x89.