Lot 2 - Monete di ... >>

Lot 1 - Auction 516 Live

50,00 EUR
0,00 EUR

Monete di Zecche Italiane - ANCONA - Repubblica (XIII-XIV sec.) Grosso Agontano (CNI 19/25). BB con ossidazioni. - Ag

Ag

Auction 516 Live

Online auction
Starts: 31 10 2017 11:00 CET
Ends: 15 12 2017 19:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 16 12 2017 14:30 CET
Ends: 16 12 2017 17:30 CET