<< Lot 11 - Monete di ...   Lot 13 - Monete di ... >>

Lot 12 - Auction 516 Live

2.500,00 EUR
2.500,00 EUR
Bids:

Monete di Zecche Italiane - MANTOVA, Federico II Gonzaga Duca di Mantova (1530-1536), Scudo del Sole (CNI 152). Moneta rara. BB/qSPL. - Au
Au

Auction 516 Live

Online auction
Starts: 31 10 2017 11:00 CET
Ends: 15 12 2017 19:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 16 12 2017 14:30 CET
Ends: 16 12 2017 17:30 CET