<< Lot 19 - Monete di ...   Lot 21 - Monete di ... >>

Lot 20 - Auction 516 Live

1.000,00 EUR
1.000,00 EUR
Bids:

Monete di Zecche Italiane - MILANO, Filippo IV di Spagna (1621-1665) moneta da 2 Doppie (CNI 31/54). BB/qSPL. - Au
Au

Auction 516 Live

Online auction
Starts: 31 10 2017 11:00 CET
Ends: 15 12 2017 19:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 16 12 2017 14:30 CET
Ends: 16 12 2017 17:30 CET