<< Lot 12 - ITALO BALBO - ...   Lot 14 - ITALO BALBO - ... >>

Lot 13 - Public, Live and Mail Auction 169

400,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA AVIATORIA MEDITERRANEO ORIENTALE. Tappa di Costantinopoli. Cartolina spedita a Ferrara in data 14 giugno ed affrancata con franconbolli di Turchia e etichetta "Moschea Blu" annullata. Reca la firma del Cap. R. Bonomi. Rara. Firmata E.Diena. Longhi 29SAc.

Type: LETTERA / LETTER

Categories

Auction: Public, Live and Mail Auction 169

Stamps - all auctions

25 05 2019 18:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
26 05 2019 14:30 CET