Lotto 2 - Monete di ... >>

Lotto 1 - 516 Asta Live

Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Monete di Zecche Italiane - ANCONA - Repubblica (XIII-XIV sec.) Grosso Agontano (CNI 19/25). BB con ossidazioni. - Ag

Monete di Zecche Italiane

Stato lotto:

15 12 2017 19:00 CET

16 12 2017 14:30 CET