<< Lotto 19 - Monete di ...   Lotto 21 - Monete di ... >>

Lotto 20 - 516 Asta Live

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

Monete di Zecche Italiane - MILANO, Filippo IV di Spagna (1621-1665) moneta da 2 Doppie (CNI 31/54). BB/qSPL. - Au
Monete di Zecche Italiane

Stato lotto:

15 12 2017 19:00 CET

16 12 2017 14:30 CET