• 516 Asta Live

Lotto 223 - 516 Asta Live

DIRITTO - ALIMENTAZIONE - DIRITTO - ALIMENTAZIONE - 1643 - SORDI, Giovanni Pietro. "Tractatus de alimentis do Ioannis Petrisurdi casalensis ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

DIRITTO - ALIMENTAZIONE - DIRITTO - ALIMENTAZIONE - 1643 - SORDI, Giovanni Pietro. "Tractatus de alimentis do Ioannis Petrisurdi casalensis iurisconsulti...". In Venetiis, apud Damiani Zenarij, 1643. In folio (230x345 mm). Legatura in piena pelle , titolo al dorso, unghie pronunciate, risguardi marmorizzati. Frontespizio bicolore rosso e nero con bella marca tipografica. Testatine, e capilettera impreziosiscono il testo. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. -
DIRITTO - ALIMENTAZIONE

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com

516 Asta Live

15 12 2017 19:00 CET

16 12 2017 14:30 CET