Lotto 13 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - TESTA DI CLOWN SU DADO, scultura in vetro di Murano policromo, misure h.53x23x25cm. Firmata "A Barbaro Murano" sul basamento (firma poco leggibile).

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET