<< Lotto 13 - ALESSANDRO ...   Lotto 15 - ALESSANDRO ... >>

Lotto 14 - Asta Live e per corrispondenza 519

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - VOLTO TRIBALE, scultura in vetro di Murano policromo, misure h.59x30x23cm. Firmata "Barbaro Murano" sul basamento.

Tipo:

Stato lotto:

Asta Live e per corrispondenza 519

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET