Lotto 16 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - VOLTO DI DONNA CON COPRICAPO, scultura in vetro di Murano in stile Modigliani. Misure h.52x17x17cm. Firmata "A Barbaro Murano" sulla base.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET