Lotto 19 - Asta Live e per corrispondenza 519

Base d'asta:
3.500,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - TOTEM, scultura in vetro di Murano policromo. Misure h.184x37x108cm. Firmata "A Barbaro Murano" sul basamento, poco leggibile. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

Asta Live e per corrispondenza 519

Asta: Asta Live e per corrispondenza 519

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET