Lotto 20 - Asta Live e per corrispondenza 519

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - BARCA A VELA, scultura in vetro di Murano. Misure h.72x50x17cm. Firmata "Barbaro" sul basamento. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

Asta Live e per corrispondenza 519

Asta: Asta Live e per corrispondenza 519

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET