Lotto 20 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - BARCA A VELA, scultura in vetro di Murano. Misure h.72x50x17cm. Firmata "Barbaro" sul basamento. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET