Lotto 21 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - STIVALE E BORSETTA, coppia di sculture in vetro di Murano policromo. Misure: borsetta h.24x28x19cm, stivale h.33x21x10cm. Firmate "A Barbaro Murano" sulla base e sotto la suola. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET