<< Lotto 23 - ALESSANDRO ...   Lotto 25 - ALESSANDRO ... >>

Lotto 24 - Asta Live e per corrispondenza 519

Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - PAPPAGALLI SU RAMI FIORITI, scultura in vetro di Murano policroma. Misure h.168x46x46cm. Firmata "A Barbaro Murano" sul basamento. Un fiore con petalo mancante. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

Asta Live e per corrispondenza 519

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET