Lotto 24 - 519 Asta Live e per corrispondenza

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - PAPPAGALLI SU RAMI FIORITI, scultura in vetro di Murano policroma. Misure ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - PAPPAGALLI SU RAMI FIORITI, scultura in vetro di Murano policroma. Misure h.168x46x46cm. Firmata "A Barbaro Murano" sul basamento. Un fiore con petalo mancante. Da esaminare.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com

519 Asta Live e per corrispondenza

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET