Lotto 25 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

ALESSANDRO BARBARO Maestro Vetraio (Dorsoduro, 1936) - NASTRI, scultura in vetro di Murano calcedonio. Misure h.138x27x210cm. Firmata "A Barbaro" sul basamento. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET