Lotto 27 - 519 Asta Live e per corrispondenza

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

ARNALDO ZANELLA Maestro Vetraio (S.Erasmo, 1949) - TESTA DI CAVALLO, scultura in vetro di Murano Calcedonio e polvere d'oro. Misure h.50x24x24cm. Firmata "Zanella Murano" sulla base. Da esaminare.

Tipo:

Stato lotto:

519 Asta Live e per corrispondenza

Asta: 519 Asta Live e per corrispondenza

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

13 12 2018 14:00 CET

13 12 2018 14:30 CET