Lotto 315 - 168 Asta Pubblica e per corrispondenza

Da Zona sprovvista di bolli , busta spedita da Premeno (22.7.1944) ad Arizzano (NO) affrancata col francobollo Imperiale da 1 lira (252A) ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Da Zona sprovvista di bolli , busta spedita da Premeno (22.7.1944) ad Arizzano (NO) affrancata col francobollo Imperiale da 1 lira (252A) frazionato diagonalmente a meta'. Bollo di arrivo 24.7.1944, firmata Sorani.
Frazionati

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com