Lotto 1056 - 168 Asta Pubblica e per corrispondenza

SVIZZERA, collezione avanzata dal 1854 al 2017 composta da francobolli annullati e buste sia primo giorno FDC che storia postale contenuta ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

SVIZZERA, collezione avanzata dal 1854 al 2017 composta da francobolli annullati e buste sia primo giorno FDC che storia postale contenuta in 19 albums (unitamente catalogo Zumstein 2017). Notati foglietti, minifogli, Pro Juventute, Pro patria, Posta aerea e servizi etc. etc.
Varie,Lotti e Collezioni

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com