Lotto 13 - 169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

Base d'asta:
400,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA AVIATORIA MEDITERRANEO ORIENTALE. Tappa di Costantinopoli. Cartolina spedita a Ferrara in data 14 giugno ed affrancata con franconbolli di Turchia e etichetta "Moschea Blu" annullata. Reca la firma del Cap. R. Bonomi. Rara. Firmata E.Diena. Longhi 29SAc.

Tipo: LETTERA / LETTER

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com

169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

25 05 2019 18:00 CET

26 05 2019 14:30 CET