Lotto 57 - 169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

Base d'asta:
750,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA AEREA DEL DECENNALE. Lotto contenente alcuni francobolli nuovi (trittici Regno, Isole Egeo, Colonie e Crociera Italia-Brasile) e un frammento con francobollo americano da 5 centesimi e etichetta commemorativa della Crociera. Insieme con alcuni difetti.

Tipo: NUOVO CON GOMMA / UNUSED WITH GUM

Stato lotto:

25 05 2019 18:00 CET

26 05 2019 14:30 CET