Lotto 114 - 169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

Base d'asta:
500,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA DEL DECENNALE. Aerogramma spedito da Shediac per Chicago ed affrancato con francobolli canadesi per complessivi 1,45$. Timbro di arrivo 15 luglio. Corriere composto da 289 aerogrammi. Firmato Raybaudi, A.Diena e Sottoriva. Sassone GP51.

Tipo: LETTERA / LETTER

Stato lotto:

169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

25 05 2019 18:00 CET

26 05 2019 14:30 CET