Lotto 310 - 169 Asta Pubblica, Live e per corrispondenza

Base d'asta:
7.500,00 EUR

EUROPA - NORVEGIA. ISOLE SPITZBERGEN. Collezione composta da francobolli e cartoline dagli inizi del secolo XX agli anni 2000 concernente le isole Spitzbergen e isole Svalgbarg. Molte cartoline con francobolli speciali e annulli delle compagnie di esplorazione e navigazione. Insieme composto da circa 250 fra francobolli e lettere.

Stato lotto:

25 05 2019 18:00 CET

26 05 2019 14:30 CET