Lotto 267 - Asta E-Live 521

OLIO SU TELA. Dipinto con cornice presumibilmente del XIX secolo che ritrae gentiluomo seduto su poltrona rossa con la mano destra ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

OLIO SU TELA. Dipinto con cornice presumibilmente del XIX secolo che ritrae gentiluomo seduto su poltrona rossa con la mano destra appoggiata sul lembo della giacca. Misure cm 74x89.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com