<< Lotto 266 - STAMPE. ...

Lotto 267 - Asta E-Live 521

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

OLIO SU TELA. Dipinto con cornice presumibilmente del XIX secolo che ritrae gentiluomo seduto su poltrona rossa con la mano destra appoggiata sul lembo della giacca. Misure cm 74x89.

Stato lotto: