<< Lotto 6 - MANTOVA Comune ...   Lotto 8 - MANTOVA - ... >>

Lotto 7 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
50,00 EUR

MANTOVA Comune (1150/1328). Obolo scodellato con attributi vescovili. Mistura gr. 0,27. MIR 364 - CNI 10/14. BB/SPL

Stato lotto: