<< Lotto 10 - MANTOVA - ...   Lotto 12 - MANTOVA - ... >>

Lotto 11 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
500,00 EUR

MANTOVA - GIANFRANCESCO GONZAGA (1407/1433). GROSSO. Argento gr. 2,47. MIR 381 - CNI 11/18. BB. Raro esemplare con patina di antica collezione.

Stato lotto: