<< Lotto 17 - MANTOVA - ...   Lotto 19 - MANTOVA - ... >>

Lotto 18 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
250,00 EUR

MANTOVA - GUGLIELMO GONZAGA (1550-1575). LIRA MOCENIGA. Argento gr. 5,04 MIR 511 - CNI 23/28. BB. Esemplare raro con patina di collezione antica

Stato lotto: