Lotto 18 - Asta Live e per corrispondenza 522

MANTOVA - GUGLIELMO GONZAGA (1550-1575). LIRA MOCENIGA. Argento gr. 5,04 MIR 511 - CNI 23/28. BB. Esemplare raro con patina di collezione ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

MANTOVA - GUGLIELMO GONZAGA (1550-1575). LIRA MOCENIGA. Argento gr. 5,04 MIR 511 - CNI 23/28. BB. Esemplare raro con patina di collezione antica

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com