Lotto 20 - Asta Live e per corrispondenza 522

MANTOVA - FERDINANDO GONZAGA (1612 - 1626). Periodo cardinalizio QUADRUPLA 1614. AU gr.13. MIR 577/2 - CNI 22/27). Piccola frattura. ... Leggi tutto
Base d'asta:
3.250,00 EUR

Stato lotto:

MANTOVA - FERDINANDO GONZAGA (1612 - 1626). Periodo cardinalizio QUADRUPLA 1614. AU gr.13. MIR 577/2 - CNI 22/27). Piccola frattura. BB/SPL. Moneta assai rara.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com