<< Lotto 19 - MANTOVA - ...   Lotto 21 - MANTOVA - ... >>

Lotto 20 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
3.250,00 EUR

MANTOVA - FERDINANDO GONZAGA (1612 - 1626). Periodo cardinalizio QUADRUPLA 1614. AU gr.13. MIR 577/2 - CNI 22/27). Piccola frattura. BB/SPL. Moneta assai rara.

Stato lotto: