<< Lotto 20 - MANTOVA - ...   Lotto 22 - MANTOVA - ... >>

Lotto 21 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
500,00 EUR

MANTOVA - VINCENZO II GONZAGA (maggio-dicembre 1627). QUARTO DI DUCATONE col Beato Luigi. Argento gr. 7,60. MIR 629 - CNI 29/30. BB/SPL. Moneta assai rara.

Stato lotto: