Lotto 88 - Asta Live e per corrispondenza 522

ALBERTO GIACOMETTI (1900-1966). L' ARBRE (1955-1956). Litografia numerata 9/50 e firmata in basso a destra. Misure 118x165mm (incisione) ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

ALBERTO GIACOMETTI (1900-1966). L' ARBRE (1955-1956). Litografia numerata 9/50 e firmata in basso a destra. Misure 118x165mm (incisione) 378x280mm (foglio). Incorniciata fra due vetri.

Provenienza:

1974 William Weston Gallery - Londra

Oggi Collezione Privata

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com