Lotto 115 - Asta Live e per corrispondenza 522

RITRATTO MASSIMILIANO MARIA SFORZA (XVIII sec.). Olio su tela, misure cm 73x93. Con cornice. Primogenito di Ludovico il Moro rimase alla ... Leggi tutto
Base d'asta:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

RITRATTO MASSIMILIANO MARIA SFORZA (XVIII sec.). Olio su tela, misure cm 73x93. Con cornice. Primogenito di Ludovico il Moro rimase alla guida del Ducato dal 1512. In questo ritratto ha in mano una lettera.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com