<< Lotto 121 - RITRATTO DI ...   Lotto 123 - HANS ... >>

Lotto 122 - Asta Live e per corrispondenza 522

Base d'asta:
5.000,00 EUR

UBALDO GANDOLFI (attr.). Bologna XVIII sec., in cornice d'epoca. Misure cm 33x45.

Stato lotto: