• Asta Live 176
<< Lotto 426 - ANTICHI STATI. ...   Lotto 428 - REGNO - ... >>

Lotto 427 - Asta Live 176

Base d'asta:
5.250,00 EUR

REGNO D'ITALIA - POSTA ORDINARIA. Collezione praticamente completa dal 1862 fino al 1943 contenuta in 1 albums GBE. Presenze rare di francobolli con gomma integra ma anche linguellati o con gomma parziale. Alcuni francobolli con difetti, anche fra i rari. Da esaminare con attenzione Firme di garanzia A.Diena.

Stato lotto:

Asta Live 176

Asta: Asta Live 176

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

26 09 2021 13:00 CEST