• Asta Live 177
<< Lotto 6 - COLORI DEI ...   Lotto 8 - COLORI DEI ... >>

Lotto 7 - Asta Live 177

Base d'asta:
150,00 EUR

COLORI DEI FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE DI SARDEGNA USATI NEL REGNO DI SARDEGNA. BISTRO ARANCIO (n.14Df), lettera spedita da Cannobbio per Locarno il 23/7/1863 ed affrancata con 3 francobolli da 10 centesimi. Timbri di transito e arrivo. Firmata A.Diena.

Stato lotto: