<< Lotto 14 - COLORI DEI ...   Lotto 16 - COLORI DEI ... >>

Lotto 15 - Asta Live 177

Base d'asta:
350,00 EUR

COLORI DEI FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE DI SARDEGNA. VERMIGLIO TENUE (n.16), francobollo da 40 centesimi che affranca lettera spedita da Stradella per Modena il 7/11/1857. Timbro di transito a Voghera. Firmata L.Gazzi.

Stato lotto: