Lotto 72 - Asta Live 177

ANNULLAMENTI DEI TERRITORI DELL'EX REGNO DI NAPOLI SU FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE. CASTELLANA (cerchio piccolo, p.7) che annulla coppia ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

ANNULLAMENTI DEI TERRITORI DELL'EX REGNO DI NAPOLI SU FRANCOBOLLI DELLA IV EMISSIONE. CASTELLANA (cerchio piccolo, p.7) che annulla coppia del francobollo da 5 centesimi verde scuro (n.13D) che affranca lettera spedita a Napoli il 12/12/1862. Timbro di arrivo. Firmata Fiecchi.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com