• Asta Live 530

Lotto 113 - Asta Live 530

FERRARI 328 GTS. Autovettura Ferrari 328 GTS (F 106 AS/PB) carrozzeria aperta con tettuccio nero. colore rosso corsa FER 300/9, presenta ... Leggi tutto
Base d'asta:
68.000,00 EUR

Stato lotto:

FERRARI 328 GTS. Autovettura Ferrari 328 GTS (F 106 AS/PB) carrozzeria aperta con tettuccio nero. colore rosso corsa FER 300/9, presenta piccole mancanze e una imperfezione nel paraurti posteriore sinistro, interni in pelle nera 8500, dotata di ABS, immatricolata nel giugno 1988 a Verona, telaio originale n° ZFFWA20B000077513 e successivamente acquistata dall'attuale proprietario nel 2001. Iscritta al Registro ASI dal 2015. Meccanica funzionante e revisionata nel settembre 2022. Certificazioni di storicità: Certificati di autenticità rilasciato da Ferrari spa Modena nel 2008. Certificato di rilevanza storica e collezionistica rilasciato nel 2015.

Per qualsiasi informazione contattare info@laserinvest.com

Asta Live 530

Asta: Asta Live 530

Francobolli, Interi Postali - tutte le aste

04 12 2022 14:00 CET

04 12 2022 15:00 CET