Лот 222 - Auction 516 Live

Лот 222

Old books
CACCIA E PESCA - CACCIA E PESCA - CACCIA E PESCA - 1816 - TONDI, Matteo."LA CACCIA considerata come prodotto selvano, ad uso de forestali". ... Читать далее
100,00 EUR
результат:
100,00 EUR
Все предложения:

CACCIA E PESCA - CACCIA E PESCA - CACCIA E PESCA - 1816 - TONDI, Matteo."LA CACCIA considerata come prodotto selvano, ad uso de forestali". Presso Angelo TRANI, Napoli, 1816. In 8* (135x225 mm.). Copertina in carta morbida brossura, dedica manoscritta dell'autore in 2* di copertina. Barbe e alcuni fogli ancora uniti. Fioriture. Rara edizione sulla caccia e sulla pesca di Matteo Tondi, scienziato e mineralogista napoletano. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. - -
CACCIA E PESCA

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Категории

Аукцион: Auction 516 Live

Stamps - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
15 12 2017 19:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
16 12 2017 14:30 CET