Лот 223 - Auction 516 Live

Лот 223

Old books
DIRITTO - ALIMENTAZIONE - DIRITTO - ALIMENTAZIONE - DIRITTO - ALIMENTAZIONE - 1643 - SORDI, Giovanni Pietro. "Tractatus de alimentis do ... Читать далее
150,00 EUR
результат:
0,00 EUR

DIRITTO - ALIMENTAZIONE - DIRITTO - ALIMENTAZIONE - DIRITTO - ALIMENTAZIONE - 1643 - SORDI, Giovanni Pietro. "Tractatus de alimentis do Ioannis Petrisurdi casalensis iurisconsulti...". In Venetiis, apud Damiani Zenarij, 1643. In folio (230x345 mm). Legatura in piena pelle , titolo al dorso, unghie pronunciate, risguardi marmorizzati. Frontespizio bicolore rosso e nero con bella marca tipografica. Testatine, e capilettera impreziosiscono il testo. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. - -
DIRITTO - ALIMENTAZIONE

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Категории

Аукцион: Auction 516 Live

Stamps - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
15 12 2017 19:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
16 12 2017 14:30 CET