Лот 238 - Auction 516 Live

Лот 238

Old books
MANTOVA - MANTOVA - MANTOVA - LOTTO composto da due volumi: 1. "Monumenti di pittura e scultura trascelti in Mantova o ... Читать далее
150,00 EUR
результат:
700,00 EUR
Все предложения:
19

MANTOVA - MANTOVA - MANTOVA - LOTTO composto da due volumi: 1. "Monumenti di pittura e scultura trascelti in Mantova o nel suo territorio", in folio (275x410 mm), 1827, copertina in mezza pelle con titolo in oro sul dorso. 24 tavole con ampi margini. 2. "Epitome della storia di Mantova di Basilio Soresina", in folio (315x450 mm), 1828, copertina cartonata, veduta di mantova come antiporta. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. - -
MANTOVA

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Категории

Аукцион: Auction 516 Live

Stamps - Все аукционы

Расписание

Предаукционный - Окончание
15 12 2017 19:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
16 12 2017 14:30 CET