<< Лот 12 - ITALO BALBO - ...   Лот 14 - ITALO BALBO - ... >>

Лот 13 - Public, Live and Mail Auction 169

400,00 EUR

ITALO BALBO - CROCIERA AVIATORIA MEDITERRANEO ORIENTALE. Tappa di Costantinopoli. Cartolina spedita a Ferrara in data 14 giugno ed affrancata con franconbolli di Turchia e etichetta "Moschea Blu" annullata. Reca la firma del Cap. R. Bonomi. Rara. Firmata E.Diena. Longhi 29SAc.

тип: LETTERA / LETTER

Public, Live and Mail Auction 169

Категории

Аукцион: Public, Live and Mail Auction 169

Stamps - Все аукционы

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
25 05 2019 18:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
26 05 2019 14:30 CET