Лот 267 - E-Live Auction 521

OLIO SU TELA. Dipinto con cornice presumibilmente del XIX secolo che ritrae gentiluomo seduto su poltrona rossa con la mano destra ... Читать далее
1.500,00 EUR
Текущее предложение:
0,00 EUR

OLIO SU TELA. Dipinto con cornice presumibilmente del XIX secolo che ritrae gentiluomo seduto su poltrona rossa con la mano destra appoggiata sul lembo della giacca. Misure cm 74x89.

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com