Лот 427 - Live Auction 176

REGNO D'ITALIA - POSTA ORDINARIA. Collezione praticamente completa dal 1862 fino al 1943 contenuta in 1 albums GBE. Presenze rare di ... Читать далее
5.250,00 EUR

REGNO D'ITALIA - POSTA ORDINARIA. Collezione praticamente completa dal 1862 fino al 1943 contenuta in 1 albums GBE. Presenze rare di francobolli con gomma integra ma anche linguellati o con gomma parziale. Alcuni francobolli con difetti, anche fra i rari. Da esaminare con attenzione Firme di garanzia A.Diena.

За дополнительной информацией обращайтесь info@laserinvest.com

Live Auction 176

Категории

Аукцион: Live Auction 176

Stamps - Все аукционы

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
26 09 2021 13:00 CEST