Los Nr. 182 - Public, Live and Mail Auction 163

Los Nr. 182

Newspapers
L'AFRICA ITALIANA giornale datato 15.1.1893 ed affrancato con francobollo da c.2 soprastampato Colonia Eritrea ed annullato "Massaua (Mar ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

L'AFRICA ITALIANA giornale datato 15.1.1893 ed affrancato con francobollo da c.2 soprastampato Colonia Eritrea ed annullato "Massaua (Mar Rosso) 15.1.93". Primissimi giorni d'uso dei francobolli De La Rue soprastampati (emessi il 1.1.1893).
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com