Los Nr. 222 - Auction 516 Live

Los Nr. 222

Old books
CACCIA E PESCA - CACCIA E PESCA - 1816 - TONDI, Matteo."LA CACCIA considerata come prodotto selvano, ad uso de forestali". Presso Angelo ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
100,00 EUR
Gebote:

CACCIA E PESCA - CACCIA E PESCA - 1816 - TONDI, Matteo."LA CACCIA considerata come prodotto selvano, ad uso de forestali". Presso Angelo TRANI, Napoli, 1816. In 8* (135x225 mm.). Copertina in carta morbida brossura, dedica manoscritta dell'autore in 2* di copertina. Barbe e alcuni fogli ancora uniti. Fioriture. Rara edizione sulla caccia e sulla pesca di Matteo Tondi, scienziato e mineralogista napoletano. Da esaminare. Eventuali mancanze non controllate. -
CACCIA E PESCA
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@laserinvest.com

Auction 516 Live

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
15 12 2017 19:00 CET

Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang
16 12 2017 14:30 CET